Как оформить продажу земельного участка, с учетом договора безвозмездного временного пользования?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли указывать в договоре купли-продажи между продавцом и покупателем, о том что между этими же сторонами заключен договор безвозмездного временного пользования земельного участка.
, Алла, г. Санкт-Петербург
Александр Леонтьев
Здравствуйте.
Нет, указывать не нужно, нужно заключить отдельный договор, т.к. это два разных договора по правовой природе.
Удачи!
Наталья Валерьевна Сивакова
Здравствуйте Алла! Это два разных договора и их нужно заключать отдельно.