Основания для исковых требований в суд для отмены договоров дарения?
Может ли исковое заявление в суд содержать несколько оснований для исковых требований в суд для отмены Договоров дарения:
1. признание договора дарения недействительным в силу ничтожности по причине совершения мнимых и притворных сделок, часто подменяющих наследственные правоотношения и ренты
2. по инициативе дарителя в связи с противоправными действиями в его отношении, совершенными одариваемым;
3. признание договора дарения недействительным в силу пороков воли, содержания, субъекта и формы договора.