Законно ли то, что пломбировка счетчика платная?
Здравствуйте. Пришло время менять газовый счетчик, так как истек межповерочный интервал. Купил счетчик, оплатил услуги по замене прибора. И пришлось оплачивать опломбировку. Законно ли то что пломбировка платная(380р), ведь она делается не для меня, а для организации, это первое. Второе, после того как прибор опломбирован, могу ли я ее демонтировать, ведь она же куплена за мои деньги, т.е. это моя собственность? Заранее благодарю за ответ!
, Кирилл, г. Орск
Спасибо за ответ!!! Суть мне теперь понятна, а по второму вопросу, как бы лучше выразиться!?, к примеру я случайно задел пломбу по какой либо причине и оторвал её. Так как за неё я заплатил, то получается она моя?, к примеру как и любая другая вещь, мною купленная!
Если Вы случайно задели пломбу по какой либо причине и оторвали её, то сразу же вызывайте газовиков, т.к. в противном случае будут неприятные санкции от газовиков: