Сколько составляет штраф за вождение со страховкой, в которую я не вписан?

Сколько составляет штраф за вождение со страховкой, в которую я не вписан,если будет рядом владелец авто или лицо вписанное в страховку ? А если его не будет?

, Олег, г. Барнаул
Андрей Решетняк
Юрист, г. Краснодар
Статья 12.37.
1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.