ДТП из-за превышения скорости и не включенных фар
Произошло дтп на парковке ночью у меня была помеха справа, но при этом на встречу движушимся автомобилям уступал дорогу, когда начал поварачивать не увидел машину, она ехала с выключеными фарами и врезалась в меня, как доказать не виновность
, Александр, г. Челябинск
Николай Федоров
Добрый вечер, Александр! Отсутствие включенных фар можно доказать только с помощью видео, если оно ведется на парковке. Но даже если вы докажете, что у второго участника не были включены световые приборы, то всё равно будет обоюдка, так как помеха справа никуда не денется.