Надо ли мне повторно уведомлять других собственников квартиры, если сумма продажи доли поменялась?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я-собственник, продаю комнату в коммунальной квартире при этом заказное письменное уведомление, соседи(собственники) получили с одной суммой, прошел год или полтора, нашелся покупатель на мою долю, но при этом я продаю уже за меньшую сумму, т.к. даже за меньшую сумму соседи даже не покупают. Надо ли мне повторно уведомлять других собственников квартиры, если сумма продажи доли поменялась?
