Уважаемый Дмитрий!
Срок давности для привлечения автовладельцев к ответственности – два месяца со дня нарушения (ст. 4.4 гл. 4 КоАП). Имеет смысл проверить, не опоздали ли инспекторы с выпиской постановления – просроченные легко отменяются через суд.
Для обжалования постановлений о взыскании штрафа законодательством дается 10 суток (ст. 30.3 КоАП). Отсчет начинается со дня получения документа на почте. Если срок пропущен по уважительной причине, и это документально доказуемо (есть больничный лист или приказ о направлении в командировку) – оспорить штраф все равно можно. Опоздавшие прикладывают к жалобе, поданной в суд, заявление на восстановление пропущенного срока с подтверждающими причину документами.
Если владелец не оспорил постановление за 10 дней, оно вступает в силу. На оплату штрафа статья 32.2 КоАП отводит 60 дней (это легко сделать через сайт Госуслуг или с помощью сервиса «Автоплатеж» от Сбербанка). Если по истечении 70-ти дней с момента выдачи постановления на руки автовладелец не оплатил штраф, дело передается на исполнительное производство судебным приставам.
По законодательству (ст. 30.2 КоАП) автовладелец направляет заявление по своему выбору:
Должностному лицу, который вынес постановление, т.е. инспектору ГИБДД. В данном случае обращение будет перенаправлено для рассмотрения вышестоящему лицу, поэтому этот вариант не рабочий.
Вышестоящему должностному лицу, который уполномочен рассматривать такого рода жалобы.
Непосредственно в районный суд по месту вынесения постановления.
Т. о. вопрос можно урегулировать в досудебном порядке, через подразделение ГИБДД, либо в суде.
Контакты должностных лиц Госавтоинспекции, которым можно направить жалобу, указываются в самом постановлении. Так как видеосъемка правонарушений находится в ведении Центров автоматической фиксации ГИБДД, то в большинстве случаев туда и нужно писать (см. контакты российских отделений ЦАФАП).
Заявление на обжалование можно направить в автоинспекцию заказным письмом с уведомлением о вручении или составить на месте и вручить лично (не забывая поставить отметку о принятии на своем экземпляре). Самый удобный способ – создать обращение через интернет-сервис ГИБДД (https://www.gibdd.ru/letter/). При этом к жалобе можно приложить сканы документов, подтверждающих позицию заявителя. Для жителей столицы по инициативе московского УГИБДД создан портал «Автокод», который предназначен в том числе для обращений в МАДИ.
Каким бы способом ни отправлялась жалоба, определенной формы для нее не установлено.
Заявление на пересмотр дела нужно назвать «Жалоба на постановление об административном правонарушении» и включить в него следующую информацию:
данные лица, которому направляется жалоба (ФИО, должность);
данные заявителя (ФИО, адрес места жительства, контакты);
номер и дату обжалуемого постановления;
просьбу отменить вынесенное решение;
описание причины для пересмотра постановления –мотивировку жалобы;
перечень приложений (копия постановления, фотоматериалы с камеры, документы, подтверждающие правоту заявителя);
отметку: «Прошу рассмотреть без личного участия», если нет возможности присутствовать на разборе ситуации;
подпись заявителя и дату составления.
Чем подробнее описана ситуация и точнее подобраны доказательные материалы, тем больше шансов на успех. Позицию заявителя можно подтвердить: фотографиями, видеозаписями, техническими характеристиками автомобиля, договором купли-продажи и др.