Законно ли прислали определение о взыскании судебных затрат истца?
Выплатил иск о моральном вреде в котором были включены судебные расходы и то что после выплаты претензий стороны не имеют. Но потом прислали определение о взыскании судебных затрат истца. Легально ли это?
, Александр, г. Елец
Владимир Балашов
Александр
Здравствуйте
надо разбираться- были ли эти затраты взысканы изначально в тех требованиях о судебных расходах или нет.
если не были — то правомерно.
если были уже взысканы то можно это отбить — одни и теже требования естественно нельзя 2 раза заявлвять