Правомерно ли СТОА требует доплату за ремонт, если я не виновник аварии?
В результате ДТП , в котором я не виноват, пострадал капот, крыло, фары и электрика. Стоа требует доплату за износ. Не понимаю, почему я должна что-то доплачивать, если я не виновата, пусть взыскивают эту сумму с виновника. Как написать правильно жалобу? Можно ли на осонвании расчета СТОА написать заявление об отказе ремонтировать автомобиль, а потребовать выплаты в денежном эквиваленте?
, Ирина Олеговна, г. Москва
Ну ответ я бы оценила на 3+, мне так сосед посоветовал))) т.е. уровень ответа= уровню ответа бабушки на лавке)))) Так я тоже могу советовать! Может мне тоже у вас зарегистрироваться на сайте, как юристу? Так отвечать я точно смогу)))