Как определить участников процесса по иску о взыскании алиментов с мужа?
Подачаева обратилась в суд с иском о взыскании со своего мужа алиментов на содержание сына. В заявлении она указала, что ответчик проживает вместе с ними, но материально семье не помогает, так как выплачивает алименты на содержание дочери от первого брака и престарелого отца.
Вопрос – Назовите участников процесса.
, Артем, г. Благовещенск
Илья Оплеснин
суд, лица участвующие в деле
— лица содействующие правосудию — орган опеки
— заинтересованные лица — Истец и Ответчик