Имеет ли инвалид 2 группы право на бесплатный земельный участок?

Здравствуйте, мне 48 лет. Я инвалид 2 группы. Имею ли я право на бесплатный земельный участок в городе Перми?

, Вера, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, точно и однозначно узнать имеете ли вы право на бесплатный земельный участок в городе Перми, вам могут сказать только в вашей администрации городской, так как это льготы региональные, а не федеральные и законами Российской Федерации они не регулируются.Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Вера
Клиент, г. Пермь

Спасибо большое за ответ, всё предельно ясно