Можно ли получить аттестат об окончании средней школы после выпускного, если собралась идти в 10 класс?

Я подаю документы в 10 класс, потому что не уверенна по поводу своего дальнейшего обучения в колледже, но если у меня всё же получится поступить в колледж, то мне нужно будет забрать свой аттестат.

, Анастасия, г. Минусинск
Яна Гимранова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Анастасия!

Аттестат Вы можете забрать из школы в любой момент параллельно с отчислением из 10 класса и поступлением в колледж.

Всего доброго! Надеюсь помогла!