Можно ли как-то узнать владельца Яндекс кошелька?

Здравствуйте, попала на мошенницу вконтакте.4000 переведены на яндекс кошелек, можно ли как то узнать владельца?

, Марика, г. Пермь
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Марика. Тут либо обращаться к хорошему хакеру за большие деньги, либо с заявлением о преступлении в соответствии со ст. 141 УПК РФ в органы внутренних дел. В структуре МВД имеется подразделение УСТМ, которое как раз занимается оперативным сопровождением по раскрытию и расследованию преступлений, совершенных в сфере компьютерных технологий.

Правда из-за незначительности причиненного Вам ущерба маловероятно, что кто-то серьезно будет заниматься Вашим вопросом.

Марика
Клиент, г. Пермь

Спасибо за ответ,но 4000 у нас это практически месячный зарабаток. Я сижу декрете....

Спасибо за ответ, но 4000 у нас это практически месячный зарабаток. Я сижу декрете…
Марика

Марика, в любом случае пишите заявление в полицию. Стоить это Вам ничего не будет. А вдруг повезет и злодея установят и привлекут к ответственности. Просто сразу руки опускать не стоит.