Законно ли по решению суда выписали из квартиры?
Выписали из неприватизированной квартиры через суд ссылаясь на то что человек стоит на учете в наркологии а вместе с ним проживает сестра( у которой несовершеннолетний сын) которая стоит в психдиспансере. Суд учел что человек стоящий на учете в наркологии не может проживать совместно с сестрой и выписали его из квартиры.законно ли это?
, алина, г. Казань
Юрий Колковский
Суд учел что человек стоящий на учете в наркологии не может проживать совместно с сестрой и выписали его из квартиры.законно ли это?
Что бы юрист мог вам ответить на этот ваш вопрос, ему нужно читать и исковое заявление, и решение суда. Но в любом случае, если решение суда вас не устраивает, вы можете написать апелляционную жалобу аргументированную, или сами Ее пишите, или выбирайте на сайте юриста и заказывайте ему жалобу в чат .