Как заставить страховщика внести сведения в базу данных?
Страховщик в лице "Росгосстраха" в Челябинской области г. Челябинска в период с 2012 по 2015 не внёс в базу данных сведения о том, что у Иванова А.С. была застрахована автомашина и тем самым % скидка составила 20% при непрерывном владении авто и безаварийной эксплуатации одним владельцем в страховке с начала действия правил страхования. Вопрос:- как восстановить пропущенные годы для увеличения %скидки?
, Александр, г. Челябинск
Алексей Данилов
Александр! Надо письменно заявить руководству Росгосстраха, чтобы внесли Вас в базу данных и сделали скидку. При отсутствии ответа заявить в прокуратуру, приложив полисы ОСАГО за прежние года.