Возможен ли выезд в Россию по справке об освобождении?
Я гр.России отбывал наказание на Украине. Документов, кроме справки об освобождении, нет. Как мне выехать в Россию ?
, Павел, г. Санкт-Петербург
Виктория Брайко
Павел!
Если Вы гражданин Российской Федерации, Вам необходимо обращаться в Посольство Российской Федерации на территории Украины. Вам оформят документ, который называется «Свидетельство о возвращении на родину». По этому документу Вы без проблем сможете въехать на территорию Российской Федерации. Рада была помочь.