Как добиться перевода на вышестоящую должность, если командиры препятствуют этому?
Здравствуйте, я служу по контракту на рядовой должности водителем. Мне предложили вышестоящюю должность в другом батальоне этой же бригады. Мне не подписывают рапорт мои командиры. Имеют ли они право препятствовать мне? Куда обратится?
, Александр, г. Кемерово
Алексей Орлов
Александр! как и любое заявление Рапорт подается НАЧАЛЬНИКУ! если ваш непосредственный ротный отказывается подписать данный рапорт, то Вы просто к рапорту можете приложить объяснение на имя командира части, что число, ротный такой — отказался согласовывать перевод ....., причину не объяснив — после чего данный рапорт регистрируете в канцелярии начальника, вторую копию забираете СЕБЕ! можно конечно позвонить в военную прокуратуру — но они такими мелочами не занимаются !