Какой максимальный срок могут назначить по статье 242 часть 3?
ст242 ч 3 пб что грозит? какой максимальный срок!?сейчас нахожусь о подписке о не выезде!
- 101.gif
, дмитрий, г. Брянск
Алексей Дроздов
Получите условно если выберете особый порядок рассмотрения дела и признате вину, статья относится к тяжким но если ранее не судимый то есть шансы остаться на свободе
статья 242УК РФ ч3
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»);
в) с извлечением дохода в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового.