Покупка частного дома с прописанным членами семьи нынешнего собственника
Стоит ли покупать дом, с прописанным в нем сыном хозяйки, на которую оформлен дом, сын находится в местах не столь отдаленных, вторично. Какие риски для покупателя?
, татьяна, с. Тамбовка
Александр Леонтьев
Здравствуйте.
Прописка сына хозяйки не делает его владельцем имущества.
Можете покупать дом, а после оформления права собственности, выписывать данного гражданина.
Удачи Вам!