Является ли ошибка в инициалах существенной для возмещения судебных расходов?
Добрый день! Вопрос такой: я проиграла суд в районном суде, на меня подали заявление о возмещение судебных расходов. В качестве доказательств указывают договор с юристом по иску Жигульских К А, а я Жигульских С А. В договоре нет указания на номер дела ,нет полного имени отчества , может ли судья отклонить заявление о возмещении судебных расходов, так как в договоре фигурирует ошибка в инициалах.
, наталья, г. Воронеж