Как получить информацию о наследстве после смерти мужа?
Здравствуйте! муж при жизни оформил дарственную на дочь от первого брака. но я документы дарственной не видела. может дочка первого брака говорит на словах что есть дарственная? спустя некоторое время у нас родился совместный ребенок, не идет ли ущемление прав ребенка по прописке мужа? но полгода назад муж умер,И никто из его детей от первого брака в известность не ставит, есть ли у мужа какое то наследство? На сколько я знаю спустя полгода вступают в наследство имеет ли права наша совместная дочь тоже вступить в наследство если оно есть?. так же об этом дети от первого брака умалчивают. полгода со дня смерти было 8 марта
А разве сейчас можно обратиться к нотариусу. если уже прошло полгода?