В какой срок можно подать апелляцию на решение судьи о выплате задолженности?
15 марта 2017 года был суд у моего мужа, ранее в городском суде его признали не виновным, а организация подала в Мособлсуд и вчера судья вынесла Решение, что он виновен и присудили выплатить задолженность, сегодня муж улетел в санаторий и подать апелляцию не может, в какой срок он может подать апелляцию, у меня доверенности нет, его не будет до конца марта этого года, благодарю.