Как добиться взысканий по судебному решению, если приставы бездействуют?
Здравствуйте, моего отца три года назад сбила машина,мы выиграли два суда, а теперь нам не выплачивают сумму, приставы говорят что "нечего взять" как быть?
, Андрей, г. Иркутск
Здравствуйте, моего отца три года назад сбила машина,мы выиграли два суда, а теперь нам не выплачивают сумму, приставы говорят что "нечего взять" как быть?
обжаловать бездействие приставов, что не принимают мер обязывающих должника трудоустроиться, не арестовывают имущество по месту жительства должника и т.д