Как оформить разрешение на выезд несовершеннолетнего на матч со взрослыми друзьями?
Хочу несовершеннолетнего ребенка отправить на футбольный матч в соседний город с друзьями, которым уже есть 18. На официальном сайте по проведению матча говорится про разрешение родителей. Можно ли его самому оформить или необходимо обратиться к специалистам?
, Дарья, г. Нижний Новгород
Ольга Шутова
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к нотариусу и написать Согласие на поездку несовершеннолетнего ребенка в сопровождении.....(таких-то), в период...., куда.....