Возможно ли подать гражданский иск, если студентка по подложным документам получала стипендию?
Студентка получала незаконно соц,стипендию за период 2011-2012 гг., предоставив в ВУЗ подложные документы. Было заведено уголовное дело по факту мошенничества, но было прекращено в 2016 году связи с истечением срока уголовного преследования. Можно ли подать гражданский иск в этом случае? о факте нарушения вуз узнал только тогда, когда началась прокурорская проверка и заведено дело.