Может ли сирота в 21 год получить квартиру?
здравствуйте, у меня такая ситуация, я сирота. Мой отец погиб когда мне было 2 года от роду, а мать лишили родительских прав когда мне было 8 лет. И моя бабушка взяла опекунство. Сейчас мне 21 год, и совсем не давно я узнал, что мог получить квартиру.
Я не учусь , я работаю не официально, я закончил лишь школу 9 классов.
Еще хочу добавить, что матери уже нет в живых, и моя мать с отцом не были официально в браке, они жили в гражданском браке.
Вопрос, могу ли я получить квартиру сейчас или уже поздно?
до этого момента, ни кто не занимался этим вопросом.
Все что я получал от государства это опекунские пособия.
, Андрей, г. Йошкар-Ола
Андрей Тихонов
Срочно бегите в органы опеки и пишите заявление о постановке Вас на учет, про документы все расскажут