Не переводят в другую организацию в связи с ближайшим декретным отпуском

Здравствуй.Что можно и нужно сделать в моей ситуации?

я работаю в Спб по трудовому договору от компании которая находится в Москве(А), по соглашению в другой компании в Спб(Б),административный состав в конце текущего и месяца и мои коллеги переходят работать в компанию с кем заключено соглашения(в компанию Б), через увольнение.Меня не переводят в связи с тем что через месяц мне в декрет, а обратной связи с Москвой нет, даже в тр. договоре. И получается что мне некому предоставить декретный отпуск,не у кого заказать справки для оформления тех же детских пособий, и сейчас на работе меня все игнорируют. Работаю мерчендайзером (все общение с администрацией и коллегами только по мобильной связи, отношения с менеджером очень напряженные). Буду безумно благодарна Вашим советам!

, Инга, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново
Здравствуйте, если у Вас заключен трудовой договор с конкретной организацией или индивидуальным предпринимателем. Вам обязаны обеспечить все предусмотренные Трудовым кодексом РФ условия и выполнить обязательства. Это не зависит от внутренней политики предпринимателя (организации) в части реорганизации филиалов и представительств.
Инга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Меня не переводят на новую работу,это же считается так же дискриминацией ?

Дело в том что я не понимаю какие действия я должна предпринимать, ведь они оставляют по факту меня с детьми без всего (так же я одинокий родитель,в фирме проработала с 2014 года и по сей день,)

Если работодатель решил закрыть представительство или подразделение и Ваша должность подлежит сокращению, Вы имеете право на соответствующие условия прекращения трудового договора, уточните обстоятельства