Как можно одаряемому по собственному желанию отказаться от дара?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно одаряемому по собственному желанию отказаться от дара (недвижимости) без судебной тяжбы, если соглашение сторон (даритель-одаряемый) обоюдное? (сделка регистрации договора дарения уже совершена). И в какой суд в таком случае нужно обращаться? Спасибо.
Во владение даром вступили, значит расторжение договора возможно только в судебном порядке? В какой суд подавать иск? Спасибо.