Почему судебные приставы сняли с моей карты деньги, если я не плачу за кап ремонт?

Добрый день. Скажите пожалуйста, я не плачу за капитальный ремонт, но судебные приставы сняли с моей карты деньги, почему? Обьясните пожалуйста.

, Елена, г. Невельск
Ася Меньшакова
Юрист, г. Котлас

Доброе утро, Елена! Всего скорее, по заявлению Фонда капитального ремонта мировым судьёй был вынесен судебный приказ, по которому Вы являетесь должником, потом было возбуждено исполнительное производство в отношении Вас, поскольку взносы на капитальный ремонт являются обязательными, в силу Положений Жилищного кодекса РФ

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Потому что на Вас подали в суд, скорее управляющая компания,