ДЭК требует оплатить не существующий долг за электроэнергию угрожая отключением, что делать?

Приходят долговые квитанции за эл/энергию.Фактически все квитанции оплачены.Обращалась в ДЭК за объяснением .Говорят что долга нет.А квитанции долга по прежнему приходят. ДЭК сообщил о передачи долга коллекторам .Грозят отключить свет.Не могу добиться за кокой период у меня долг за эл/энергию.Все квитанции оплачены во время.Пожалуйста подскажите что делать?Пыталась зарегистрироваться в личный кабинет ДЭК пишут ,что такой лицевой счет не существует.Спасибо

, Елена Новикова, г. Советская Гавань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Приходят долговые квитанции за эл/энергию.Фактически все квитанции оплачены.Обращалась в ДЭК за объяснением.Говорят что долга нет.
Елена Новикова

Добрый день! Прошу сообщить на данный момент квитанции у Вас на руках имеются?

А квитанции долга по прежнему приходят. ДЭК сообщил о передачи долга коллекторам.Грозят отключить свет.Не могу добиться за кокой период у меня долг за эл/энергию.Все квитанции оплачены во время.Пожалуйста подскажите что делать?
Елена Новикова

В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление в адрес ДЭК — в котором в хронологическом порядке укажите ситуацию и с приложением копий квитанций просите провести проверку и убрать данную за должность. Если не поможет то соответственно обращайтесь в прокуратуру. С Уважением...