Возможно ли выписать человека без его согласия, если он не проживает и не платит за квартиру более 10 лет?
Здравствуйте)Возможно ли выписать человека без его согласия,если он не проживает и не платит за квартиру более 10 лет?Квартира не приватизированна
, Дарья, г. Владивосток
Андрей Тихонов
Да вы можете обратиться в суд с иском о признании утратившим право проживания и снятии с рег учета
Галина Гудкова
Вполне можно через суд, доказывайте что не живет и не платит, приводите в суд свидетелей. Иск пишите у юриста