Берется ли транспортный налог с авто старше 20 лет в Воронежской области?
Берется ли транспортный налог с авто старше 20-25 лет (280л.с.) по Воронежской области?......................................................................................................................................................................
, Роман, г. Лиски
Анна Надежкина
уточните, пожалуйста, немного информации о себе? Относитесь ли вы к какой-либо категории: инвалид, пенсионер, мать-одиночка и тд. ?