Как обжаловать решение комиссии об отказе в выдаче удостоверения частного охранника?
отказали в выдаче удостоверения частного охранника, ссылаясь на ст.11.1 п.8 Закона РФ " О частной детективной деятельности и охранной деятельности в РФ от 11.03.1992 г .№2487-1.
Судимость была за умышленное преступление более 30 лет назад..
, Алексей, рп. Богандинский
Юрий Колковский
добрый день, Что бы аргументировано обжаловать вам это решение, Вам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, ознакомив его с самим отказом, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или вы так же можете составьте документ сами в произвольной форме и просите у выбранногоюриста в чате проверить этот документ