Могу ли я написать от руки доверенность в детский сад, чтобы ребенка могла забирать бабушка?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я написать от руки доверенность в детский сад чтобы забирали иногда бабушка? Или же только нотариально заверенную нужно?
, Светлана, г. Москва
Елена Лашина
Оформляете Согласие нотариально, либо удостоверить от руки, может и заведующая детского сада.
Александр Леонтьев
Здравствуйте.
Напишите обращение на имя директора садика, с просьбой рассмотреть данный вопрос.
Вполне возможно, что никакая доверенность не понадобится, а будет достаточно предоставить информацию о родственнике, который будет иногда забирать Вашего ребенка.
Удачи Вам!