Как сделать так, чтобы не выписали из дома?

Здравствуйте. Мои родители были в браке 8 лет, а после жили в гражданском еще 10. Дом достался отцу по наследству. На данный момент они разошлись и он подал документы в суд на выписку матери (она была прописана 18 лет в этом доме), я подписала документы, но не подумала о последствиях (документы о том,что я не против,чтобы он выписал мать), что предпринять в данной ситуации?

, Юлия, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
На данный момент они разошлись и он подал документы в суд на выписку матери (она была прописана 18 лет в этом доме),
Юлия

Добрый день! На данный момент мама там проживает? Или выехала?

я подписала документы, но не подумала о последствиях (документы о том, что я не против, чтобы он выписал мать),
Юлия

Сколько вам лет и какие документы вы подписали?

что предпринять в данной ситуации?
Юлия

Готовить письменное возражение на исковое заявление в суд.

Юлия
Клиент, г. Волгоград

Мама выехала. Мне 18 лет. Подписала документы на то, что согласно на выписку. Суд назначен на 30 марта, в электроном виде подать можно? и от чьего лица?

Юлия

Подаётся в суд в письменном виде — ответчиком по иску.