Можно ли по гарантии произвести ремонт ноутбука в сервисном центре, если установлено неверное ПО?
Я купила ноутбук (гарантия закончится через несколько дней), но на нем установлена 64-разрядная версия виндоуз, а должна быть 32, т.к. на ноуте небольшая оперативная память2гб. должны ли мне переустановить виндоуз в сервисном центре по гарантии?
, Наталья, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Добрый день!
В данном случае речь идет о продажи товара и обнаружении недостатков в товаре. Если речь идет о товаре то и недостатки должны быть обнаружены в товаре. Вы же говорите об операционной системе. Тем более не кто не ставил каких либо критерием о постановки 64 битной и 32 битной ОС.
Вопрос может измениться, если Вы приобретали ноутбук с ОС?
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!
да, я купила ноутбук с уже установленной ОС.