Как получить страховую выплату по ОСАГО, если после ДТП мы обратились в другую СК?
После ДТП обратились к другому страховщику по незнанию, по оплошности, теперь наш страховщик говорит, что все сделано не законно и экспертиза тоже. Можно ли как то теперь исправить ситуацию и получить страховку?
, Татьяна Михайловна, г. Бийск
Андрей Тихонов
Все документы предъявляете тому страховщику, который страхов виновника, все у Вас законно, только оспаривание экспертизы по оценке ущерба может быть оспорена, и то в суде. Обратитесь в страховую и сдайте все документы, откажут, или укажут меньшую сумму обращайтесь в суд и Роспортебнадзор
Анна Лунина
Вы обратились в страховую виновника? Сколько времени прошло с момента ДТП? Транспортное средство отремонтировано?