Как решить конфликт с соседями из-за музыки?
Здравствуйте!Такая ситуация: произошёл конфликт с соседями. 8-го марта 2017 года мы отмечали праздник и была превышена громкость музыки в квартире в 2.30 ночи,после чего к нам постучались соседи и попросили выключить музыку.музыку выключили!16 марта в дверь постучался участковый и потребовал с нас объяснение и направил на административную комиссию в администрацию?что делать?(а и ещё бабушка соседка сверху тоже давала показания и сказала,что долго не могла уснуть и слышала музыку)Что будет штраф или предупреждение?как отвечать?что вообще говорить?Соседка с которой произошёл конфликт,постоянно натянутые отношения.