Что нужно для участия в тендерах обычному ООО?
Здравствуйте. Что нужно обычному ООО -оптово-розничному продавцу иметь(пакет доументов, разрешения, лицензии)для поинятия участия в тендерах? Если на госзакупках мы нашли подходящее нам предложение и наши условия устраивают заказчика, что НУЖНО нам сделать, кроме стандартного договора поставки (купли-продажи) . Нужно ли как-то по-особенному отчитываться если принимаем участие в тендерах. Не плательщиком НДС, наЕНВД.
Спасибо большое!