Возможно ли избежать реального наказания за по ч.2 ст. 228, если есть погашенная условная судимость?
Поймали с 1.007 соли.установили хранение без цели сбыта .
Короче оказался порошок случайным образом. Вину признала полностью.следствию содействую, раскаиваюсь.две недели держали в сизо потом после апелляционной жалобы отпустили под домашний арест.
Вопрос: возможно ли избежать реального наказания за это преступление, но до этого была судимость по 158 и 161 статье было условное лишение свободы, но и наказание прошло и всвязи с амнистией 2015 года все судимости погасились и юридически я не судима может ли это повлеять?!