Как написать заявление об отказе ухода в отпуск без содержания?

Добрый день! подскажите, как себя вести и что делать если заставляют писать Заявление на отпуск без содержания по согласию сторон? Разговор с руководством не получается. С начальством, могу вести , только, почтовую переписку... Ничего не хотят слушать, сокращать и выплачивать з/п за отработанное время.

, Игорь, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, такое заявление законом не предусмотрено. Напишите по почте работодателю, что инициатива данного отпуска должна исходить от работника

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)

ТК РФ, Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.