Могу ли я вернуть страховку по кредиту, если я погасил кредит заранее?
Могу ли я вернуть страховку по кредиту,если я погасил кредит за ранее!страховка рассчитана на 60 месяцев,а фактически я ей пользовался 3 месяца!
, Дмитрий, автодорога. Чита-Забайкальск
Надежда
Добрый день! Посмотрите условия страховки что там написано. Вам нужно помощь юриста для правильного оформления документов на возврат страховки нужно обязательно посмотреть договор страхования.
Александр Ралдугин
Читайте договор страхования. Так же при получении кредита, возможно в течении 5 дней отказать от страховки и вернуть страховую премию.
Алексей Левин
В большинстве случаев можете. Но посмотрите условия финансовой защиты которые прописаны в договоре.