Можно ли прописаться на части доли в квартире?
у моего мужа квартира приватизирована на троих: на него, его дочь и бывшую жену. прописать меня(официальную жену) он не может без согласия членов приватизации т.е. дочери и бывшей жены. они отказывают мне в регистрации. может ли муж подарить половину своей доли мне, чтобы я , как собственник, прописалась на этой доле?
, светлана, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Можно ли прописаться на части доли в квартире? у моего мужа квартира приватизирована на троих: на него, его дочь и бывшую жену. прописать меня(официальную жену) он не может без согласия членов приватизации т.е. дочери и бывшей жены. они отказывают мне в регистрации. может ли муж подарить половину своей доли мне, чтобы я, как собственник, прописалась на этой доле?
светлана
Добрый день!
Да, ваш муж может подарить часть своей доли вам и вы как собственник доли квартиры сможете зарегистрироваться в этой квартире.