Куда необходимо направить запрос военному пенсионеру, чтобы узнать где находится его личное дело?

Добрый день! Мой папа военный пенсионер, подполковник в возрасте 70 лет. Для приватизации жилья полученного от Минобороны(не передана на баланс города), в службе одного окна запросили справку из военкомата с перечнем всей службы и составе семьи.Папа обратился в военкомат по месту прописки(переехали 6 лет назад), но там сказали, что его личного дела там нет и им он не нужен, так как он уже отставник, в военкомате в котором он числился до переезда, тоже никакой информации не дали.Подскажите пжл., кому можно направить официальный запрос и узнать где находится его личное дело и уточнить где можно получить запрашиваемую справку для осуществления приватизации квартиры. СПАСИБО

, Светлана, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

обращайтесь письменно в военкомат, где он стоял на учете, если он офицер то еще можно обратиться в военкомат субъекта, там должен быть второй экземпляр