Что делать, если не приходит налог на машину?
В 2014 году сменил место жительства, но регион не изменился, Москва. Все сделал официально, через паспортный стол. В ГБДД переоформил машину по новому адресу. В 2015 году расчитался с бывшей налоговой, оплатил налог за половину 2014 года (ездил в налоговую взял квитанцию) передал им копию нового ПТС. Они меня с учета сняли. Но по новому месту жительства налог на машину не пришел, хотя за квартиру прислали. Поехал в налоговую, где мне сказали что данные от ГБДД на мою машину не поступали. Предьявил документы на машину, но они без данных из ГБДД налог не начисляют. В 2016 году налог на машину сново не пришел. Опять поехал в налоговую, опять нет данных из ГБДД. В налоговой машина за мной не числится. Сказали что снята с предыдущего места жительства, а без данных из ГБДД они ее у себя не могут оформить. Штрафы по новому месту жительства за превышение скорости приходили. Что мне делать? Задолженности в налоговой и приставов нет, проверял. Ждать, или в ГБДД ехать разбираться.
Подскажите пожалуйста.