Где начинать судебный процесс с магазином, который не возвращает деньги в банк по кредиту?
Доброго времени суток. 19 февраля ночью оформлял онлайн заявку на кредит у Мвидео. Мне одобрил Альфа-банк. 19 февраля пошел подписывать документы в магазин. После подписания произошел технический сбой при отправке запроса в Альфа. В результате я взял по новой заявке потребительский у Почта Банка. Вечером следующего дня для проверки позвонил в Альфа-банк, чтобы узнать о договоре. Как оказалось, ничего не закрыли. Я должен денег за один товар двум банкам. Почта банк исправно и много плачу, а Альфа платить не собираюсь. ПО сей день Мвидео не может вернуть деньги. Мне уже звонят с Альфы и говорят по просрочке. Куда я могу обратить за защитой своих прав? Я хочу справедливости, но не могу придать активности Мвидео. Для них это шуточки, для меня проблема из-за которой испортится моя Кредитная история.