Есть ли возможность произвести перерасчет в УК и вычесть пени, так как я не работаю?
Добрый день! У меня задолженность по коммунальным услугам в размере 78 тысяч. На текущий момент я не работаю и большая часть из задолженности накопились пени. Оплату вносила на протяжении 3х лет не стабильно. Есть ли возможность произвести перерастает в управляющей компании и вычесть пени так как я не работаю? Какие есть варианты чтобы уменьшить эту сумму. На данный момент есть возможность внести оплату в размере 20 тысяч. Заранее спасибо
, Анна, г. Владимир
Виктория Суворова
Обращайтесь в свою УК с заявлением о перерасчете долга или о предоставлении рассрочки. Укажите в нем что готовы оплатить 20.000, оставшуюся сумму обязуетесь оплатить в течение такого-то времени.