Что грозит осужденному, если лишенный водительских прав, сел за руль?
Водитель осужден условно на 2 года с лишением прав на 2 года за аварию со смертельным исходом. Что грозит осужденному если в этот период он сел за руль, лишенным прав
, Ямиля, г. Челябинск
Владимир Дронов
Добрый день! Ему грозит отмена условного осуждения за нарушение условий отбывания наказания