Через какое время после аттестации на соответствие пед работник может подать на 1-ю категорию?
Здравствуйте! 1 апреля будит 2 года как работаю в детском саду. Аттестацию на соответствие занимаемой должности должна ждать именно до 1 апреля. И через какое время после соответствия могу подать на 1 категорию
, Светлана, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Добрый день!
Светлана, Вы могли подать заявление на аттестацию на 1 кв. категорию и раньше.
Порядок аттестации педагогических работников (п. 29).
Удачи Вам!