Должен ли истец заново оплачивать госпошлину и отправлять досудебную претензию, при отмене заочного решения суда?
При отмене заочного решения суда, истец должен заново оплачивать гос пошлину и отправлять досудебную претензию? или дело просто продолжает слушаться в суде, как если бы и не было вынесено заочного решения ?
, Владимир Смирнов, г. Санкт-Петербург
и досудебных претензий тоже не надо ?
и заново подавать иск не надо ?
после отмены заочного решения суд просто назначает следующее судебное заседание ? ?
ничего не надо, просто назначается судебное заседание, ведь все документы уже в суде